О результатах заседания комиссии по организации индивидуального отбора для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов в 2020-2021 учебном год

В соответствии с приказом директора МБОУ лицей № 23 от 19.09.2020 № 49 «Об организации индивидуального отбора для получения среднего общего образования на 2020-2021 учебный год» 26.06.2020 г. состоялось заседание комиссии для индивидуального отбора для получения среднего общего образования в классы с универсальным профилем медицинского, физико-математического, общественно-гуманитарного и филологического направления.

Для формирования рейтинга учитывались годовые отметки по следующим предметам: медицинское направление – по химии, биологии, математике; физико-математическое направление – по алгебре, геометрии, физике; общественно-гуманитарное направление – по русскому языку, истории, обществознанию; филологическое направление – по русскому языку, английскому языку, обществознанию.

По решению комиссии были установлены минимальные проходные баллы

— для общественно-гуманитарного, языкового и медицинского направления — 6 баллов,

— для математического — 9 баллов.

К зачислению в 10 класс общественно-гуманитарного направления рекомендовано 24 человека; филологического направления – 9 человек; медицинского направления – 26 человек; физико-математическое направление – 13 человек.

Списки учащихся, рекомендованных к зачислению размещены на информационном стенде лицея.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 4-04-39