Онлайн-конференции «Экология глазами школьников»

23 апреля учащиеся 3 «Г» класса Соловьев Виктор и Галкина Дарья представили свои исследовательские работы «Почему червивые яблоки первыми опадают с дерева» и «Как растения пьют воду» на онлайн-конференции «Экология глазами школьников» в рамках Конкурса социально значимых  экологических проектов школьников Хабаровского края, организованным Тихоокеанским государственным университетом города Хабаровск. Проектная работа Галкиной Дарьи в категории 1-4 классы была удостоена Диплома  I степени, исследовательская работа Соловьева Виктора – Диплома  II степени. 18 учеников 3 «Г» и 4 «Г» классов  приняли участие в секции «Конкурс рисунков экологической тематики».  Рисунки детей были по достоинству оценены жюри конкурса: Дипломами I степени награждены Быков Алексей (3 «Г» класс) и Никишкина Диана (4 «Г» класс), Дипломом II степени — Такмакова Елизавета (4 «Г» класс) и Дипломом III степени — Метелёв Руслан (4 «Г» класс), всем остальным участникам были торжественно вручены Сертификаты об участии.