Методическое объединение учителей физической культуры

Загреба Александр Михайлович, 1 категория, награжден почетной грамотой Министерства образования и науки РФ и благодарственным письмом отдела образования, имеет звание «Старший учитель», ветеран труда, стаж работы 34 года
Сушко Игорь Викторович, 1 категория, стаж работы 12 лет
Кузьмина Елена Григорьевна, 2 категория, стаж работы 7 лет
Ненашев Алексей Сергеевич, 2 категория, мастер спорта по конькобежному спорту, стаж работы 8 лет
Секции и кружки на базе школы
Загреба А.М.Секция баскетбола (девочки, юноши)
Понедельник, среда, пятница
с18-00-20-00(дев.), 20-00-21-30 (юн.)
Сушко И.В.Секция волейбола (дев)Вторник, четверг с 18-00-20-00
Кузьмина Е.Г.  Кружок ОФП в 1 классах, спец. медицинская группа
Кружок понедельник, среда
Спец.группа: среда 13-30, Четверг 12-00
Ненашев А.С.    Секция волейбола (юноши)    Среда, суббота 18-00-20-00

23 школа г. Биробиджана одна из лучших школ города по спортивным достижениям. Подтверждением тому служат наши победы по игровым видам спорта на городских, областных соревнованиях, а также выезды наших ребят на Дальневосточные соревнования. Учащиеся нашей школы получили высшую награду, 1 место, в соревнованиях по баскетболу, по футболу, а также по мини футболу, 2 место по волейболуи Президентских состязаниях среди школ городав 20011году. Безусловно, нам есть к чему стремитьсяи администрация нашей школы нам в этом помогает, наши ребята выезжают на соревнования,  так, наши команды по баскетболу, принимали участие в соревнованиях КЭС-баскет, ДФО. Несомненно, это большой опыт и возможность увидеть, высокий уровень проведения соревнований. Ребята, выезжая на соревнования, не только набираются опыта, но и еще больше загораются любимым видом спорта, поскольку соревнования уровня ДФО, это еще и праздник профессионализма, успеха, у них появляется пример, к которому они хотят стремиться. Немаловажно и посещение таких мероприятий и учителей, т.к. не только самообразование, но и посещение мастер-классов, положительно влияют на преподавание тех или иных видов спорта.

23 школа г. Биробиджана – школа талантливых, настроенных на успех и победы,  преподавателей и учащихся. Быть лучшими, это ответственность, но мы готовы нести это звание, достигая лучших результатов трудом, тренировками и, главное, огромным желанием. Спорт, движение – это жизнь, здоровье, успех!

Воскресенье, 18.11.2018, 16:34
«  Ноябрь 2018  »