Опрос
Ваше мнение по поводу электронного дневника
Всего ответов: 541
Достижения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Открывая каждую таблицу в режиме формы, внесите информацию в базу данных. Вносить информацию следут в следующем порядке:

Факультеты -> Специальности -> Абитуриенты -> Анкеты -> Оценки.

Данные для заполнения указаны ниже.

Факультеты

Код факультета

Факультет

Экзамен 1

Экзамен 2

Экзамен 3

01

Экономический

Математика

География

Русский язык

02

Исторический

История Отечества

Иностранный язык

Сочинение

03

Юридический

Обществознание

Иностранный язык

Русский язык

04

Химический

Химия

Математика

Русский язык

05

Физический

Физика

Математика

Русский язык

 Специальности

Код специальности

Специальность

Код факультета

План

101

Финансы и кредит

01

25

102

Бухгалтерский учет

01

40

201

История

02

50

203

Политология

02

25

310

Юрист

03

60

311

Социальная работа

03

25

401

Общая химия

04

25

402

Химик-технолог

04

25

502

Ядерная физика

05

25

503

Общая физика

05

25

 Абитуриенты

Номер

Код спец.

Медаль

Стаж

1012

101

+

1

1023

101

 

0

1119

102

+

0

1120

102

+

0

2010

201

 

0

2015

203

 

3

2054

203

+

2

2132

201

 

0

3005

310

 

0

3034

311

 

1

3067

310

 

3

3118

310

 

2

3120

401

+

0

3250

402

 

0

3352

402

+

2

3523

402

 

3

3665

401

 

4

3680

401

 

0

3985

502

+

0

3986

502

+

0

4001

503

 

0

4005

502

 

1

Анкеты

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Дата рожд.

Закончил

1012

Васильева

Ольга

Николаевна

Пермь

12.10.81

ПТУ №8

1023

Сидоров

Алексей

Ильич

Кунгур

24.04.82

Школа №7

1119

Круг

Борис

Моисеевич

Пермь

18.09.82

Школа №102

1120

Листьев

Дмитрий

Владимирович

Березники

01.12.81

Школа №5

2010

Елькин

Виктор

Алексеевич

Лысьва

20.07.82

ПТУ №1

2015

Мухин

Олег

Иванович

Пермь

25.03.78

Школа №77

2054

Григорьева

Наталья

Дмитриевна

Березники

14.02.80

Школа №3

2132

Зубова

Ирина

Афанасьевна

Пермь

22.11.81

Школа №96

3005

Анохин

Сергей

Петрович

Пермь

30.03.82

Школа №12

3034

Жакин

Николай

Якимович

Пермь

19.10.81

Школа №3

3067

Дикий

Илья

Борисович

Березники

28.12.77

Школа №3

3118

Ильин

Петр

Викторович

Кунгур

14.07.80

ПТУ №8

3120

Сидоров

Игорь

Петрович

Пермь

14.05.82

ПТУ №1

3250

Петров

Семен

Яковлевич

Москва

13.11.83

Школа №77

3352

Игорев

Иван

Иванович

Лысьва

11.02.79

Школа №1

3523

Шнитман

Василий

Семенович

Пермь

11.03.81

Школа №2

3665

Самонова

Мария

Федоровна

Москва

26.02.80

Школа №3

3680

Владимкин

Петр

Иванович

Березники

22.06.76

ПТУ №3

3985

Петров

Николай

Ильич

Пермь

01.05.80

ПТУ №1

3986

Чидоренко

Наталья

Петровна

Кунгур

16.06.79

Школа №3

4001

Сметников

Борис

Макарович

Москва

07.07.77

Школа №17

4005

Панамов

Денис

Борисович

Москва

01.01.80

Школа №12

Оценки

Номер

Оценка 1

Оценка 2

Оценка 3

1012

4

5

5

1023

4

4

4

1119

5

5

5

1120

3

5

5

2010

3

2

0

2015

5

5

5

2054

4

5

5

2132

4

3

5

3005

3

0

0

3034

3

3

4

3067

5

4

3

3118

5

5

4

3120

4

5

5

3250

4

4

4

3352

5

5

5

3523

3

3

5

3665

5

5

5

3680

5

4

5

3985

3

3

4

3986

4

3

4

4001

5

5

4

4005

4

5

5

Пятница, 13.12.2019, 15:58
Приветствую Вас Дошкольник
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Полезные ссылки