Главная » 2007 » Октябрь » 25 » Заседание Школьного Совета
Заседание Школьного Совета
24 октября 2007 года состоялся Совет школы. На Совете были уточнены все вопросы касающиеся внешнего вида учащихся, и было принято такое решение:
Стиль школьной одежды:
Разрешается:
  • Темный низ (черные брюки, черные или темно синие джинсы, без порезов, дополнительных карманов, шнурков, ремешков, юбки до колена и чуть ниже);
  • Светлый верх (кофточки, водолазки и рубашки светлых и постельных цветов, без ярких рисунков,, надписей, множества мелких рисунков и дополнительных украшений, нормальной длины);

• Теплые кофты, свитер, пуловеры холодных тонов;

• Волосы аккуратно уложено или подстрижены.

• Украшения (небольшие аккуратные сережки, тонкое колечко, небольшая цепочка);

• Легкий макияж для девочек старших классов (тушь, блеск или помада светлых тонов, немного подводного карандаша);

• Костюмы (черный, бардовый, серый, синих цветов).

Парадная одежда: белый верх, темный низ.

Запрещается:
  • Голубые и белые джинсы;

• Брюки заправленные в сапоги;

• Шорты, бриджы и капри;

• Короткие кофты;

• Кофты прозрачные, ярких цветов, с большими рисунками, надписями, украшениями из бус, страз и т.д.;

• Короткие юбки;

• Распущенные и выкрашенные в яркие цвета волосы;

• Большие, цветные украшения;

• Яркий макияж и лак на ногтях.

За несоблюдение общепринятого стиля школьной одежды ученик будет отправлен домой переодеваться.
Так же на Совете обсуждались не менее важные вопросы о плане воспитательной работы на 2007/2008 учебный год. Было решено, что будет проводиться конференция не только родительская, но и конференция с учащимися школы, их родителями и учителями.
Школьный Совет принял решение о том, что в следующем году все учащиеся будут ходить в форме:
  • мальчики – костюм (белая рубашка, брюки, пиджак, галстук);

• девушки – костюм (пиджак, юбка или брюки, блузка).

И конечно же, на последок приятная новость: в последний день каждой четверти разрешается прийти в более свободной форме одежды, однако без открытых частей тела и вульгарных украшений.

Просмотров: 1176 | Добавил: Дмитрий
Пятница, 24.11.2017, 15:24