Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » «Бывает и хуже» - наша команда КВН!
«Бывает и хуже» - наша команда КВН!
26 октября в областной филармонии прошел фестиваль школьных команд КВН на кубок мэра г. Биробиджана.
Нашу школу представляла команда «Бывает и хуже», единственная в своем роде школьная команда – 100% волонтерская команда!
В очередной раз наши квнщики доказали, что «Бывает и хуже» лучше некоторых! В тройку лидеров мы, конечно, не выбились, но и не замыкали турнирную таблицу. Четвертый результат не так уж и плох, если учесть, что в КВН наши ребята играют всего второй год.
Состав команды изменился на 50%. Ушел из команды и капитан нашей команды, Хозяйский Алексей (разногласия заставили его отказаться от участия). Команду на игру повел новый капитан, Косова Кристина (по совместительству президент республики Звездная). Но, как и в прошлом году, правила квновским балом Хроленок Ольга. Она самому Павлу Астахову звонила, пытаясь отстоять свои права на детство. И не зря! Специальный приз в виде электронной книги «прилетел» именно к ней в руки! Перспективный квнщик и в этом году не подвел свою команду!
Наши ребята шутили на разные темы. Прошлись и по больным вопросам нашего города: плохим дорогам, отсутствием мест в детских садах.
Знаете ли вы, что «один мэр очень не любит плохие дороги, поэтому каждое утро тыкает строителей носом в асфальт, отсюда и ямки на дорогах»? Эта шутка, судя по всем, запомнилась всем журналистам нашего города, потому что ни одна статья об этой игре в газетах не обошла ее стороной. Косова Кристина, произнесшая эту фразу со сцены, так комментирует этот факт: «Мои дороги всем пришлись по вкусу! Наверное, именно так Андрей Геннадьевич борется с ямками на наших дорогах!».
Запомнилась многим и история в детском саду. Ольга, совершившая побег из садика, не смогла, к сожалению, склонить к побегу наказанного за поломку игрушки Олега Соломина.
В общем наши ребята еще раз доказали, что КВН жил, жив и будет жить, объединяя под своим крылом активных и веселых ребят!

Просмотров: 1012 | Добавил: Дмитрий
Пятница, 24.11.2017, 15:27