Главная » 2017 » Февраль » 6 » Церемония награждения отличников и призёров школьных предметных олимпиад
Церемония награждения отличников и призёров школьных предметных олимпиад
4 февраля, в Лицее № 23 прошла торжественная церемония награждения отличников первого полугодия, а также победителей и призёров школьных предметных олимпиад.

Мероприятие проходило торжественно, в стенах актового зала. Награждались как ученики старших классов, так и ученики начальной школы. Директор лицея, Комиссаренко Лилия Вольфовна, приветствовала главных умников и умниц нашего лицея. На сцену поднялось огромное количество ребят.

Награждение проходило не только в атмосфере торжественности, но и имело место искренним номерам от лицеистов. На сцене успешно демонстрировали гимнастические этюды, песенные номера и танцы. Самым приятным сюрпризом для учителей стала небольшая речь двух старшеклассников-отличников из 11 А - Валерии Любайкиной и Тимофея Степанова. Будущие выпускники поблагодарили преподавателей за помощь в достижении успехов в учебном процессе.

Церемония закончилась ярким хоровым номером от третьего класса. Это был финальный аккорд в торжестве, ставшем для нашей школы настоящей традицией.

Одним из гостей церемонии награждения был выпускник школы №23 Швец Максим, который обучается в данный момент в ДВФУ (г.Владивосток). Сейчас Максим готовится к педагогической практике в нашем учебном заведении.

Просмотров: 193 | Добавил: Dmitry79
Среда, 13.12.2017, 15:35