Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Для тех, кто сомневается, кем быть
Для тех, кто сомневается, кем быть
  • Если ты все еще сомневаешься, какую профессию выбрать или тебе просто интересно, как можно получить образование, тогда эта информация для ТЕБЯ!
  • При поддержке Министерства образования науки России разработан портал www.траектория.онлайн, где ты можешь узнать:
  • - какие колледжи, вузы подходят именно тебе;
  • - где найти работу с твоим характером;
  • - где поиграть в футбол, научиться играть на гитаре, рисовать или стать волонтером.
  • Новая интерактивная сеть – именно для тебя!
  • Пройди тесты по психологии, профориентации прямо на сайте онлайн и узнай больше о своих способностях и месте их наилучшего применения.
  • С помощью результатов тестов ты сможешь получить рекомендацию с траекторией, которая определит наиболее подходящее именно тебе место учебы, работы и дополнительной занятости.
  • Общайся с друзьями, создавай сообщества, ищи информацию о спортивных и культурных секциях для студентов и кружках для школьников. Если ты хочешь стать волонтером или воплотить свою идею в жизнь, смотри информацию об общественных объединениях.
Среда, 17.10.2018, 13:41
«  Ноябрь 2017  »