Опрос
Ваше мнение о новом дизайне?
Всего ответов: 253
Достижения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Формирование классов с углубленным изучением отдельных предметов
16:32
Формирование классов с углубленным изучением отдельных предметов
5 июня состоялось заседание комиссии по формированию 5 классов с углубленным изучением отдельных предметов.
По решению комиссии рекомендовать к зачислению в 5 класс естественнонаучного профиля следующих учащихся:

1 Явиц Екатерина Владимировна

2 Санникова Виктория Сергеевна

3 Агаев Васиф Акифович

4 Кушнир Дарья Владимировна

5 Журавлева Мария Максимовна

6 Михашев Владислав Антонович

7 Пушкин Владислав Евгеньевич

8 Дорофеева Диана Геннадьевна

9 Тымкив Арсений Дмитриевич

10 Ставчанский Евгений Олегович

11 Киреенко Елена Александровна

12 Бугаев Глеб Алексеевич

13 Бастун Злата Эдуардовна

14 Налимова Анна Витальевна

15 Полонский Ярослав Константинович

16 Пешков Вадим Валерьевич

17 Руденко Анастасия Вячеславовна

18 Циликин Александр Сергеевич

19 Матвеенко Максим Петрович

20 Штомпель Давид Ростиславович

21 Максимов Александр Витальевич

22 Полулях Константин Андреевич

23 Пшенов Арсений Вячеславович

24 Мартюшев Филипп Станиславович

25 Иванов Артем Андреевич

26 Шепелюк Галина Валерьевна

27 Шлейфман Георгий Игоревич

28 Лещенко Андрей Валентинович

29 Гузман Артур Николаевич

В 5 класс гуманитарного профиля:
  1. Киримова Валерия Сергеевна
  2. Климошенко Виктория Анатольевна
  3. Люлько Арина Антоновна
  4. Мамонтова Илона Павловна
  5. Сотникова Полина Максимовна
  6. Малеванная Екатерина Александровна
  7. Куля Артем Максимович
  8. Слюсаренко Дарья Сергеевна
  9. Мошкина Мария Александровна
  10. Суходольская Дарья Фоминична
  11. Пшано Анна Павловна
  12. Комисаренко Тимофей Максимович
  13. Стебловская Екатерина Викторовна
  14. Андреева Варвара Алексеевна
  15. Тарасюк Алина Дмитриевна
  16. Кабак Петр Викторович
  17. Протасова Полина Николаевна
  18. Казанцева Дарья Юрьевна
  19. Москвина Вероника Александровна
  20. Часовская Мария Романовна
  21. Ковшов Степан Евгеньевич
  22. Шматов Михаил Олегович
  23. Решетникова Галина Андреевна
  24. Шостак Степан Алексеевич
  25. Жук Матвей Александрович
  26. Андреева Софья Дмитриевна
Просмотров: 602 | Добавил: Виктория
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 14.12.2018, 02:48
Приветствую Вас Дошкольник
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Баннеры
Проголосуй за наш сайт











Блог школьного Всезнайки - твой навигатор во всемирной паутине, познавательный журнал для подростков.











...