Опрос
Ваше мнение по поводу электронного дневника
Всего ответов: 518
Достижения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2019 » Апрель » 12 » Формирование классов с углубленным изучением отдельных предметов
08:25
Формирование классов с углубленным изучением отдельных предметов
Подведены итоги отбора в 5 классы с углубленным изучением отдельных предметов
Список учащихся, рекомендуемых к зачислению в 5 класс естественнонаучного направления:
  1. Асеев Юрий Витальевич
  2. Бережная Виктория Алексеевна
  3. Блезе Глеб Викторович
  4. Боланова Диана Антоновна
  5. Боярчук Владислав Викторович
  6. Варламов Андрей Алексеевич
  7. Глебов Юрий Алексеевич
  8. Гордеев Никита Петрович
  9. Данилюк Богдан Павлович
  10. Дубовая Дарья Денисовна
  11. Жирнов Константин Романович
  12. Зюзин Кирилл Павлович
  13. Кузьмишина Виктория Евгеньевна
  14. Курдюмова Ксения Геннадьевна
  15. Кущенко Матвей Витальевич
  16. Лисак Вероника Алексеевна
  17. Лисицина Софья Михайловна
  18. Марголина Марианна Алексеевна
  19. Медведев Иван Георгиевич
  20. Медный Никита Викторович
  21. Невмержицкая Алина Николаевна
  22. Новикова Дарья Николаевна
  23. Одинцова Анна Константиновна
  24. Орлов Евгений Сергеевич
  25. Разуваев Дмитрий Олегович
  26. Рыбина Арина Владимировна
  27. Сличный Евгений Сергеевич
  28. Харкин Вадим Викторович
  29. Чадаев Алексей Сергеевич
  30. Чернышов Егор Евгеньевич
  31. Шапиро Лев Алексеевич
  32. Шмакова Арина Денисовна
Список учащихся, рекомендуемых к зачислению в 5 класс гуманитарного направления
  1. Батуева Александра Сергеевна
  2. Баланец Злата Сергеевна
  3. Бондаренко Иона Дмитриевна
  4. Васильевна Мария Петровна
  5. Голышева Полина Вадимовна
  6. Жёлтикова Дарья Александровна
  7. Извекова Виктория Кирилловна
  8. Климченко Екатерина Валерьевна
  9. Куликов Данил Алексеевич
  10. Мякенькая Ульяна Евгеньевна
  11. Немировская Светлана Сергеевна
  12. Перепелица Савелий Денисович
  13. Петрусенко Ангелина Романовна
  14. Показанникова Полина Вячеславовна
  15. Померанцева Эвелина Алексеевна
  16. Пономарева Карина Дмитриевна
  17. Рогаль Александр Андреевич
  18. Сетдаров Курбанмамед Максатович
  19. Слюсарев Ярослав Романович
  20. Сорокин Матвей Сергеевич
  21. Теленкова Дарина Викторовна
  22. Усцова Мария Федоровна
  23. Ушаков Дмитрий Николаевич
  24. Чечикова Алиса Евгеньевна
  25. Штомпель Анастасия Ростиславовна
Просмотров: 94 | Добавил: Виктория
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2019, 09:55
Приветствую Вас Дошкольник
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Полезные ссылки
Проголосуй за наш сайт