Главная » 2016 » Март » 2 » Областной конкурс «Учитель года - 2016» стартовал в ЕАО
Областной конкурс «Учитель года - 2016» стартовал в ЕАО
1 марта, - В комитете образования Еврейской автономной области прошла торжественная церемония открытия регионального конкурса «Учитель Еврейской автономной области – 2016».

На открытии конкурса присутствовали руководители и специалисты муниципальных органов управления образования, директора школ, учителя – победители региональных конкурсов предыдущих лет, педагоги-эксперты.

Для области это юбилейный конкурс, он проводится 5-й раз. Среди конкурсантов учителя разных «весовых» категорий: это и молодые педагоги с 6-летним опытом работы, и опытные педагоги, чей стаж работы составляет более 20 лет.
В этом году в региональном конкурсе за звание «Учитель года» борются:

• Александра Терских, учитель математики средней общеобразовательной школы № 23 г. Биробиджана,
  • Татьяна Сабадаш, учитель математики средней общеобразовательной школы № 1 г. Биробиджана,
  • Олег Лазарев, учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм,
  • Лина Попова, учитель английского языка средней общеобразовательной школы с. Амурзет.
  • Анна Булгакова, учитель математики средней общеобразовательной школы № 2 п. Николаевка.
  • Олеся Валитова, учитель изобразительного искусства МКОУ Начальная общеобразовательная школа с. Ленинское.
  • Татьяна Рогачева, учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 10 п. Кульдур.

На базе первой школы будут проходить все три этапа конкурса: открытые уроки, мастер-классы и родительские собрания.
Пожелаем Александре Петровне успехов в этой борьбе !
Просмотров: 324 | Добавил: Dmitry79
Вторник, 12.12.2017, 04:39