Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Концерт "Сердце матери моей"
Концерт "Сердце матери моей"

22 ноября в канун Дня матери в нашей школе состоялся концерт для мам учащихся школы.

День матери - праздник пока молодой,

Но все ему рады, конечно, -

Все, кто рожден под счастливой звездой,

И мамы опекой сердечной!

Мы в диких бегах суеты городской

Подчас забываем о маме,

Спешим, растворяясь в массе людской,

Всерьез увлекаясь делами.

Праздник прошел в тесной семейной обстановке. Вначале праздника ребята дарили мамам подарки, которые сделали пятиклассники школы своими руками.

Для дорогих нашему сердцу матерей выступали школьные творческие коллективы. Трогательные песни, стихотворения о маме, завораживающая игра саксофоне и аккордеоне не оставили в зале никого равнодушными - вызвали бурные аплодисменты и слезы искренней радости в материнских глазах.

Порадовали своим выступлением воспитанники цирковой студии «Счастливое детство» и хореографического ансамбля «Мазлтов».

Не остались в стороне и коллективы классов. Учащиеся 2 и 3 классов подарили мамам совместный номер: ребята исполняли танец и песню. А вот учащиеся 5Б класса вместе со всеми сделали музыкальную зарядку. Учащиеся 5А класса продолжили спортивную тему, показав акробатический этюд.

Учащиеся старшей школы исполняли песни как на русском, так и английском языке.

С хорошим настроением покидали мамы зрительный зал и благодарили творческие коллективы за такой душевный концерт, оставивший теплоту в их сердцах, в сердцах наших матерей, безропотно несущих свой на первый взгляд незаметный, но благословенный труд.

Пятница, 24.11.2017, 15:35
«  Ноябрь 2013  »