lyudmila
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Кубок мэра наш!
Кубок мэра наш!
Победой команды КВН "Бывает и хуже" школы №23 завершился розыгрыш Кубка мэра Биробиджана/
Дорогу к Кубку мэра команда "Бывает и хуже" проложила себе еще 26 февраля, когда взяла Гран-при открытия сезона-2013 в Школьной лиге Клуба веселых и находчивых Еврейской автономной области. Некоторым другим школам пришлось пробиваться в финал через утешительный розыгрыш Кубка Добра, состоявшийся 28 сентября в городском  Дворце культуры.
Кристина Косова, Игорь Сукачев и другие игроки, а также зримо присутствовавший за кулисами концертного зала областной филармонии их наставник Андрей Гуляев захватили лидерство с первого конкурса "визиток", но особенно удачно представили музыкальный номер. Он был посвящен актуальной для города теме дошкольного образования.
Ребята, в частности, затронули тему незаконных и запрещенных мэрией города сборов средств с родителей "на нужды дошкольного образования". На детском утреннике, посвященном юбилей детского сада №20 (такого в городе нет), девочка (Кристина Косова) хвалится новыми шторами в группе, на которые сдали по три тысячи рубле, и продолжает:
- Зато у нас все бесплатно, но сдаем по тысяче рублей!
Тем не менее закончился утренник на оптимистической  и трогательной ноте. Молодые люди, как выяснилось, до сих пор помнят имена своих воспитателей, которым они и сказали слова благодарности за хорошее воспитание.
Свою победу ребята посвятили своему наставнику, Андрею Гуляеву.
Игорь Сукачев: «Вот и наступил тот день, когда наша команда стала обладателем Кубка мэра. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто за нас болел и переживал. Отдельное спасибо хочется сказать куратору, другу, брату, парню нашей команды Гуляеву Андрею. Андрей, эта победа – твоя заслуга. Если бы не ты, то ничего бы этого не было и вряд ли мы бы стояли на сцене филармонии с кубком в руках. Мы очень ценим все, что ты для нас сделал. Любим тебя».
Четверг, 14.12.2017, 10:09
«  Ноябрь 2013  »