Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Мамам посвятили классный час ребята 6А класса
Мамам посвятили классный час ребята 6А класса

Накануне Дня матери учащиеся 6А класса провели классный час, посвященный мамам. Ребята устроили для своих прекрасных мам небольшой концерт.

Наш шестой класс поздравить рад

Всех мам на всей планете.

Спасибо маме говорят и взрослые, и дети.

Самое прекрасное слово на планете – мама. Это первое слово, которое произносит человек в своей жизни. И звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. И это не случайно, потому что мама в нашей жизни одна!

В этот день ребята читали мама стихи. Кстати, к подбору стихов ребята подошли очень трепетно. «Очень хотелось, чтобы мам услышали в этот день самые нежные слова в свой адрес», - рассказывают девочки.

Порадовали ребята своих мамочек и музыкальными сюрпризами. Всем классом ребята исполнили песню о красоте мамы.

А Овчинников Денис подарил самым любимым музыкальный этюд. «Денис не так давно увлекся игрой на гитаре. Он очень стеснялся. До последнего момента сомневался, но все же выступил. И не зря. Думаю, что через пару лет он удивит всех своей игрой на школьной сцене!» - комментируют ребята.

Девчонки подготовили танцевальный сюрприз.

А закончился вечер традиционным видео-поздравлением. В течение нескольких дней ребята снимали поздравления для мам. В итоге получился замечательный ролик.

Какой же праздник без подарков. В этом году ребята удивляли мам витражами, которые они нарисовали под чутким руководством своего классного руководителям Виктории Владимировны. Темы работ были разными, но главным было одно – любовь, вложенная в подарок для самой дорогой на свете мамы.

Надеемся, что тепло, которое в этот день подарили ребята мамам, будет гореть в их душах в течение всего года.

Редколлегия 6А класса

Четверг, 27.07.2017, 22:51