Главная » 2017 » Апрель » 20 » Мастер-класс
Мастер-класс
В классе прошел очередной мастер-класс. В пятницу перед светлой пасхой пятиклашки вновь встретились с Мариной Александровной, мамой из родительского комитета.
Марина Александровна регулярно участвует в организации таких классных часов.
"Нам очень нравится Марина Александровна, с ней интересно" - говорят мальчишки.
"Она так много умеет делать" - восторгаются девчонки.
В этот раз участникам мастер-класса предложили изготовить пасхальный венок. И процесс пошел... Елена Анатольевна с мальчишками принесли сухостой.
"И из этого мы будем что-то мастерить?" - возмущались одноклассники. Но Марина Александровна всех успокоила и немного рассказала о флористике. Затем, начали работать с лентами. А это не так уж и легко! У кого-то они были не послушными, у кого-то - запутывались, но ребята, помогая друг другу, справились с работой. Веночки получились авторскими, ни один не повторялся. И каждый мог забрать его домой, что бы украсить свою квартиру или подарить родителям.
Сама Марина Александровна говорит, что в классе все дети разные и каждый уникален и талантлив по-своему, поэтому и поделки у них получаются разные и интересные.

Просмотров: 130 | Добавил: Dmitry79
Понедельник, 19.02.2018, 09:47