Главная » 2013 » Май » 31 » Награждение премией мэра.
Награждение премией мэра.
31 мая в здании мэрии города состоялось торжественное награждение лучших учащихся города 2013 года. По традиции в преддверии международного Дня защиты детей мэр города встречается с лучшими учениками, добившимися особых успехов в учебе, научной, творческой и спортивной деятельности.
В этом году нашу школу представляли Косова Кристина и Швец Максим. Этих ребят без ложной скромности можно назвать лучшими из лучших.

Косова Кристина - второй президент ДШО Республика Звездная. Член Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО. Лидер школьного волонтерского корпуса "ЖИЗНЬ". Участник областного конкурса "Лидер XXI века". Заместитель редактора школьной газеты "2+3". Занимается научной деятельностью. Ее успехи отмечены Законодательным Собранием области, Управлением по внутренней политике Правительства ЕАО, отделом образования мэрии города Биробиджан.

Швец Максим - активист школьной детской организации Республика Звездная. Активист школьного волонтерского корпуса "ЖИЗНЬ". Член Общественной молодежной палаты при Городской Думе. Победитель областного конкурса социально-значимых проектов Правительства области. Увлечен научной деятельностью, является членом школьного научного общества ШАНС. Корреспондент школьной газеты "2+3". Его успехи не раз были отмечены отделом образования мэрии города, Управлением по внутренней политике Правительства, руководством общественного молодежного движения "Волонтер XXI века" ЕАО, Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании ЕАО.

Ребята, примите наши поздравления!

Пятница, 24.11.2017, 15:30
«  Май 2013  »