lyudmila
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Первый звонок прозвенел в школе
Первый звонок прозвенел в школе

Вот и начался новый учебный год. Сегодня прошли первые уроки, первые знакомства и первые объятия с одноклассниками. Сколько интересного приготовил нам новый учебный год? Таким вопросом задавались мы, десятиклассники, стоя на торжественной линейке в этот день.

Линейка, кстати, проходила у центрального входа в школу. Отреставрированный вход так и манил вбежать по ступенькам школы. Но впереди нас ожидали приветственные речи. На линейке собрались как старшеклассники, так и самые маленькие ученики-первоклашки. В этом году у нас целых пять первых классов, что не может не радовать. Очень радостно слышать из их уст стихи, пение и видеть весёлый танец. Многие старшеклассники удивлялись: когда же малыши успели все выучить? Но удивительным было и другое: в этом году состоялось 3 торжественных линейки! Так что все чувствовали себя вполне комфортно у школы.

Ничего необычного на линейке не было. Школьная классика: наставления директора, звуки школьного гимна, обращение старших ребят к малышам. И как всегда, звонкий первый звонок означает новое начало невероятного учебного года. И это так приятно, что есть вещи, которые никогда не изменятся: солнце, теплые слова директора школы и улыбки первоклассников.

Таким выдалось первое сентября нового учебного года!

Клименко Станислав

10Б класс