Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Пиццу в студию
Пиццу в студию
8 ноября - предпоследний день каникул! Об уроках думать не хочется, а вот по одноклассникам уже соскучились. Что бы такого не происходило, в 6В классе была организована встреча между командами мальчиков и девочек.
Это был настоящий кулинарный батл!
Пока девочки соревновались в боулинге, мальчики мыли руки и надевали фартуки… К приготовлению пиццы подпускали только подготовленных. Мука, дрожжи, масло, вода, кетчуп, сыр, ветчина и многое другое – это не набор слов, а набор необходимых продуктов для приготовления пиццы. Некоторые мальчишки впервые воспользовались скалкой, но у ребят отлично получалось! И вот, последний шаг – выпечка. Пока пицца выпекается, мальчишки ринулись выплескивать энергию в игровой зал, а их места заняла команда девочек.
Девчонки уже имеют опыт работы на кухне. Но пиццу некоторые пекли впервые. Когда все технологические этапы приготовления блюда были соблюдены, творчество девчонок тоже отправилось в печь на «доработку».
И вот, долгожданный момент – «Пиццу в студию!»
Ребятам разнесли их собственные произведения. Именно так! Каждая пицца представляла собой настоящий полет идей и фантазий подростка. Ни одна пицца не была похожа на другую.
В конце мероприятия каждый учащийся класса не только попробовал пиццу собственного приготовления, но и получил удостоверение об окончании школы юного пиццабола.
Были выявлены и лучшие игроки в боулинг. Ими стали: Никита Турков, Денис Чернов, Елизавета Алексеева, Марина Кускова.
Это был лучший день каникул!
Полную новость вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте
Просмотров: 62 | Добавил: Dmitry79
Среда, 25.04.2018, 00:31