Главная » 2017 » Декабрь » 20 » По дорогам зимних сказок
По дорогам зимних сказок
19 декабря, учащиеся 6В класса были в гостях у воспитанников дома малютки.
Лицеисты собрали для ребят подарки, мы (учащиеся 6в класса) подготовили и провели развлекательную программу «По дорогам зимних сказок». Дошкольники тепло принимали нас: веселились, танцевали, участвовали в играх… А с каким восторгом дети принимали подарки! В конце развлекательной программы старший воспитатель Татьяна Валентиновна Жилькина поблагодарила нас за наше неравнодушие, за наш визит. Она сказала, что такие встречи полезны как малышам, так и нам, и с ней нельзя не согласиться. А малыши благодарили своим неподдельным интересом к нам, своими бурными аплодисментами. После трогательной встречи нам хотелось задержаться подольше, ведь с малышами так весело играть! Но у ребят свой режим.
После встречи мы обошли территорию дома малютки, хотелось посмотреть, где гуляют эти малыши. Нам очень понравилось убранство территории, там из снега руками работников детского дома созданы не просто скульптуры, а произведения искусств. Там же, на участке мы познакомились с вдохновителем и автором идеи снеговых скульптур Ириной Евгеньевной Швецовой. Она сказала, что без души такие работы не получаются. А это значит, что работают там люди с ОГРОМНЫМ и ЧИСТЫМ сердцем.
Встреча с детками произвела на ребят сильное впечатление. У некоторых школьников возникло желание организовать шефство над малышами. Некоторые задумались над вопросом одиночества. Хочется надеяться, что у этих малышей все будет хорошо. Такие встречи действительно полезны!
P.S. Спасибо всем, кто принял участие в акции «Согреем детское сердечко».

Полную новость вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте
Просмотров: 116 | Добавил: Dmitry79
Среда, 17.10.2018, 14:13