Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Поздравление от директора школы
Поздравление от директора школы

Дорогие друзья. Уходит в историю 2013 год. Он был полон событий, хороших и разных. Мы не раз становились лучшими, но не раз и радовались чужим победам.

Продолжает успешно работать наша школьная детская организация республика Звездная. Появился Совет старшеклассников.

Обретает своих призёров и спортивное сообщество школы. Всё новые виды спорта активно осваивают школьниками, это радует! Наша школьная газета вновь порадовала нас на конкурсе «Молодое поколение выбирает»: 5 первых мест и 3 вторых. Наши волонтеры активно принимают участие в школьных и городских мероприятиях. Творческие коллективы остаются прекрасным украшением каждого школьного праздника.

Педагоги школы продолжают радовать вас своим творчеством и успехами в профессиональной деятельности. И не случайны победы в муниципальном туре олимпиады школьников. Это закономерность совместной усиленной работы педагогов и учеников.

Как видите, год был плодотворным и интересным. Надеюсь, что 2014 год будет не менее чудесным. Пусть новый год учится у старого только хорошему! Пусть наступающий год принесет Вам приятные открытия и интересные знакомства, исполнение желаний – и чтобы тепло Вашей души согревало как можно больше достойных людей.

Желаю всем счастливого Нового года, здоровья, сил для новых свершений. Хороших людей рядом, тепла в доме и солнца на улице.

С Новым годом!

Комиссаренко Л.В.