Опрос
Ваше мнение по поводу электронного дневника
Всего ответов: 455
Достижения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Рзультаты ноябрьских олимпиад
22:09
Рзультаты ноябрьских олимпиад
В соответствии с Положением о городской олимпиаде школьников и приказом отдела образования № 914 от 21.09.2011 года состоялась городская олимпиада школьников среди учащихся 7 – 11 классов по экологии, МХК, обществознанию, русскому языку, географии, ОБЖ, истории, физике, математике, праву, технологии.
В олимпиаде приняли участие 939 призеров I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников, 121 участник стали победителями и призерами олимпиады.
Поздравим учащихся нашей школы ставших победителями и призерами городских олимпиад. Огромное спасибо педагогам, подготовивших ребят к олимпиадам.
экология
11 класс
1 место – Малинская Екатерина, сш № 23  (учитель Смирнова Н.А.)
обществознание
10 класс
1 место –  Першина Валерия, сш № 23 (учитель Луценко Е.В.)
3 место –  Краснопольская Валерия, сш № 23 (учитель Луценко Е.В.)
11 класс
1 место –  Махракова Анастасия, сш № 23 (учитель Саханова О.В.)
3 место –  Микулич Екатерина, сш № 23 (учитель Саханова О.В.)
русский язык:
7 класс
1 место –  Жохов Дмитрий, сш № 23 (учитель Река Т.Н.)
9 класс
3 место –  Смолянко Ксения, сш № 23 (учитель Кострова М.А.)
10 класс
3 место –  Краснопольская Валерия, сш № 23 (учитель Тараник Л.В.)
11 класс
2 место –  Гибнер Яна, сш № 23 (учитель Борисова Н.К.)
география:
8 класс
3 место – Новиков Владислав, сш №23 (учитель Рагулина С.В.)
10 класс
3 место – Краснопольская Валерия, сш №23 (учитель Горева Е.А.)
11 класс
2 место – Жемчужников Евгений, сш №23 (учитель Рагулина С.А.)
ОБЖ:
9 класс
3 место – Феоктистова Алина, сш № 23 (учитель Алеев А.В.)
11 класс
3 место – Гибнер Яна, сш № 23 (учитель Алеев А.В.)
история:
7 класс
1 место – Жохов Дмитрий, сш № 23 (учитель Гайдар Я.Е.)
8 класс
1 место – Арапов Константин, сш № 23 (учитель Саханова О.А.)
10 класс
2 место – Краснопольская Валерия, сш № 23 (учитель Луценко Е.В.)
физика:
10 класс
3 место – Суриц Валерий, сш № 23 (учитель Коншин В.Ф.)
математика:
7 класс
1 место – Праздничных Роман, сш №23 (учитель Резник А.П.)
2 место – Жохов Дмитрий, сш №23 (учитель Резник А.П.)
10 класс
1 место – Спектор Роман, сш №23 (учитель Митус Г.Ф.)
право:
10 класс
3 место – Краснопольская Валерия, сш №23 (учитель Луценко Е.В.)
11 класс
1 место – Семеновых Яна, сш № 23 (учитель Саханова О.А.)
3 место – Микулич Е., сш № 23 (учитель Саханова О.А.)

Просмотров: 1193 | Добавил: Дмитрий
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 24.11.2017, 15:31
Приветствую Вас Дошкольник
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Баннеры
Проголосуй за наш сайт











Блог школьного Всезнайки - твой навигатор во всемирной паутине, познавательный журнал для подростков.











...