lyudmila
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Секрет хорошего настроения раскрыли третьеклассникам ученики 6А класса
Секрет хорошего настроения раскрыли третьеклассникам ученики 6А класса

«Секрет хорошего настроения». Мероприятие с таким названием прошло 11 декабря в нашей школе.

Ученики 6А класса провели конкурсную программу для своих младших товарищей из 3 класса. На встречу пришли ребята из 3А, 3Б и 3В классов, а вот ученики 3Г почему-то не пришли.

После веселого приветствия спинами коленками и хватанием за левые ушки своих соседей шестиклашки стали раскрывать секреты.

Они предложили ребятам поиграть в зеркало, причем ребятам досталась роль зеркала. Под всеобщий хохот неуклюжих зеркал «человек» пытался привести себя в порядок. Если с потягиванием проблем не было, то вот с прыжками на одной ноге и поворотами возникли проблемы. Зеркала никак не хотели показывать так, как положено. Они так и норовили пойти в другую сторону и наклониться не туда, куда было нужно.

После путешествия в зазеркалье ребята очутились в кукольной стране и пытались угадать, какие игрушки пришли к ним в гости. В итоге на свет появился лев с рогами и мыше-кот.

Регулятор радости начал нарастать, смех в зале становился все громче.

Пытались ребята и соорудить коллективные фигуры, и заплести гигантскую косичку. Передавали по кругу завязанную в кольцо веревку, извиваясь, как угри. Ребятам все было ни по чем!

Даже слова объясняли – ничто не могло испортить отличного настроения третьеклашек.

В завершении встречи каждому классу вручили дипломы участников веселой встречи.

По словам шестиклассникам, это был интересный опыт. Они надеются, что это было не последнее мероприятие в их творческой самостоятельной жизни.

Редколлегия 6А класса

Четверг, 14.12.2017, 10:14