Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Школа Российского Союза Молодёжи
Школа Российского Союза Молодёжи
#РДШ #РДШ79 #РДШ_ЕАО #Лицей23 #РСМ #РоссийскийСоюзМолодёжи #РоссийскоеДвижениеШкольников #КомандаРСМ

Школа РСМ

С 17 по 19 ноября в Биробиджане прошла Школа Российского Союза Молодёжи

На трехдневную школу были приглашены молодые люди 14 - 30 лет

В ЕАО будет создан Российский Союз Молодёжи, активом которого станут студенты.

Первый учебный день начался с торжественного открытия, на которое был приглашён Губернатор области. Он пожелал участникам удачной работы и процветания организации!
В первый день участники учились создавать проекты. На мастер-классе каждый мог попробовать свои силы в проектной деятельности.
Во второй день работа была направлена на слаженность и организацию коллектива. !
Главным стала работа на командообразование. После каждой игры тренеры помогали молодым и активным разобраться в предложенных ситуациях.
Третий день был напряжённый, но спешный! Утро началось не с кофе, а с игры. Далее участники разобрали деятельность РСМ и заполнили бланки для вступления в ряды РСМ В конце обучения было проведено торжественное вступление в ряды Российского Союза Молодёжи. Всем, кто дошёл до 3-его дня были выданы Членские билеты и значки.

Три дня ребята активно общались с Максимом Пряженниковым и тренерами РСМ, участвовали в тренингах , отбирали программы и проекты РСМ, в которых им интересно участвовать.

Сами тренеры пожелали новым членам РСМ удачи и развития! В будущем все, кто сейчас задействованы в этой сфере, будут привлекать ещё больше участников, заинтересованных в этой деятельности.

Кадровая школа оставила после себя много положительных эмоций и полный восторг от работы тренеров. Все участники мотивированы и настроены на последующую работу, которую им предстоит сделать.

Я тоже желаю новой организации успехов и заинтересованности со стороны общества.

Полную новость вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте
Просмотров: 29 | Добавил: Dmitry79
Четверг, 14.12.2017, 10:28