lyudmila
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Спартакиада школьников завершилась бронзоой!
Спартакиада школьников завершилась бронзоой!
Спорт – это жизнь! Спорт – это развитие! Спорт – это круто! Так думают те, кто 18 декабря в городском Дворце культуры получал награду за победу в спартакиаде учащихся. Награды вручал  мэр города Андрей Геннадьевич Пархоменко.
Все знают, что Андрей Геннадьевич не равнодушен к спорту. Он поощрительно смотрин на ребят, активно занимающихся спортом. На церемонии подведения итогов спартакиады между образовательными учреждениями города он призывал горожан к продвижению олимпийских идей: "О развитии массовой физкультуры и спорта мы всегда заботились и будем заботиться. На самом деле, любое спортивное мероприятие – это цементирование коллективных отношений, это создание здоровой обстановки в коллективе. Это сегодня вызывает хорошее положительные эмоции. Поэтому спортом нужно заниматься однозначно".
В напряженной борьбе проходила ежегодная спартакиада школьников. Победу одержала школа №1. На втором месте – школа №5. Наша школа замыкала тройку лидеров.
По словам Лилии Вольфовны, наша школа всегда была сильна в спорте. Наши баскетболисты всегда показывали отличные результаты не только на городских соревнованиях, но и на областных играх. Именно наша баскетбольная команда выиграла путевку на дальневосточные соревнования, проходившие во Владивостоке. Уже второй год ведется работа и по подготовке ребят к соревнованиям по плаванью. Так что у нашей школы есть все шансы оказаться и на втором, и на первом месте. Все зависит от усердия самих ребят. В школе же созданы все условия для занятий спортом.
Четверг, 14.12.2017, 10:12
«  Декабрь 2013  »