Главная » 2016 » Июль » 22 » Внимание родители первоклассников!!! Срочная информация для учащихся 1а, 1б, 1в классов!

Уважаемые родители!
1 а и 1 в классы

Для успешной организации учебного процесса в школе, Вам необходимо приобрести следующие учебные принадлежности:
  • Истомина Н.Б., Редько З.Б. Наглядная геометрия. Тетрадь по математике. Издательство «Линка-Пресс» (не входит в УМК «Планета знаний»)
  • Т.В. Беглова, М.Р. Битянова, А.Г. Теплицкая ШКОЛЬНЫЙ СТАРТ. Рабочая тетрадь для первоклассников. Под редакцией М. Р. Битяновой. Издательство «Учебная литература»
УМК «Планета знаний», 1 класс
Учебники по УМК «Планета знаний» выдаёт школьная библиотека.
Все тетради с печатной основой приобретать с грифом ФГОС от 2015 г.
Купить:
МАТЕМАТИКА
  • Нефедова М.Г. Математика. 1 класс.  Рабочая тетрадь №1.
  • Башмаков М. И., Нефёдова М.Г. Математика. 1 класс. Рабочая тетрадь №2
РУССКИЙ ЯЗЫК
  • Илюхина В.А. Прописи к "Букварю" Т.М.Андриановой. Тетрадь № 1, 2, 3, 4.
  • Андрианова Т. М., Илюхина В.А. Русский язык. 1 класс. Рабочая тетрадь № 1,2.
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
  • Андрианова Т. М. Рабочая тетрадь к "Букварю" Т.М.Андриановой.
  • Кац Э. Э. Литературное чтение. 1 класс. Рабочая тетрадь.
ТЕХНОЛОГИЯ
  • Узорова О. В., Нефёдова Е.А. Технология. 1 класс.  Рабочая тетрадь
  • Папка на замке, цветная бумага, цветной картон, клей-карандаш, ножницы, тряпочка, простой карандаш, ластик, линейка, пластилин (предпочтительно ОАО «Гамма»), стеки.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
  • Ивченкова Г. Г., Потапов И. В. Окружающий мир. 1 класс.  Рабочая тетрадь №1,2
РИТМИКА
  • Мальчику: белая футболка, чёрные шорты, чёрные чешки, белые носки
  • Девочке: чёрный купальник, белая  юбка, белые чешки, белые носки
ФИЗКУЛЬТУРА
  • Белая футболка, спортивный костюм или трико, спортивная обувь,  носки
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
  • Папка на замке, альбом, акварель в пластиковой коробочке 12 цветов, кисти  №3 и 5, цветные карандаши 12 шт., ластик, простой карандаш-2 шт.,  тряпочка,  стаканчик-непроливайка
КАНЦТОВАРЫ
Папка для тетрадей, дневник, ручки шариковые (лучше корейские с  резиновым держателем  для пальцев), простые карандаши (НВ), линейка, циркуль, ластик, пенал, цветные карандаши - 6 шт., обложки для книг, закладки ленточные. Предлагается закупить одинаковые обложки для тетрадей, тетради тонкие в узкую линию и в обычную клетку.
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА:
  • Мальчику: белая рубашка, галстук, чёрные брюки, жилет, классическая обувь.
  • Девочке: белая блуза, чёрная юбка/чёрные брюки, жилет,  колготки без рисунка, белые банты, классическая обувь.
  • Школьная форма - в ООО «Диамант» возле ж/д вокзала (жилеты, свитера, кофты, сарафаны)
  • Родителям, получающим на детей  пособие, принести справку из собеса (основание для дотационного питания) до 1 сентября.
Кл. руководитель 1 класса А  –  Калинникова Оксана Геннадьевна
Кл. руководитель 1 класса В – Паздникова Виктория Александровна
1 б класс
УМК «Перспектива»
Учебники по образовательной системе «Перспектива» выдаёт школьная библиотека. Все рабочие тетради приобретать с грифом ФГОС от 2015-2016 г.
Купить:
МАТЕМАТИКА
  1. Дорофеев. Рабочая тетрадь по математике  в 2-х частях. ФГОС
  2. Наглядная геометрия. Тетрадь по математике. Истомина Н.Б., Редько З.Б.Издательство «Линка-Пресс»
  3. Дорофеев Проверочные работы (ФГОС)
РУССКИЙ ЯЗЫК
  1. Климанова. Пропись Мой алфавит. В 2-х частях. ФГОС (Просвещение)
  2. Климанова. Пропись. Пиши красиво. ФГОС(Просвещение)
  3. Климанова. Пропись. Рисуй, думай, рассказывай. ФГОС(Просвещение)
  4. Климанова. Рус.язык. Рабочая тетрадь. ФГОС(Просвещение)
  5. Климанова. Рус.язык. Тетрадь учебных достижений. ФГОС(Просвещение)
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
  1. Климанова. Творческая тетрадь. ФГОС (Просвещение)
  2. Учусь быть читателем: Книга для чтения.  Соловейчик М.С. и др.
ТЕХНОЛОГИЯ
  1. Роговцева. Рабочая тетрадь. ФГОС (Просвещение)
  2. Папка на замке, цветная бумага, цветной картон, клей-карандаш, ножницы, тряпочка, клеёнка, сшить фартук
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
  1. Плешаков, Новицкая. Рабочая тетрадь в 2- частях. ФГОС (Просвещение)
РИТМИКА
Мальчику: белая футболка, чёрные шорты, чёрные чешки, белые носки (сшить мешок)
Девочке: чёрный купальник, белая юбка, белые чешки,белые носки(сшить мешок)
ФИЗКУЛЬТУРА
Белая футболка, спортивный костюм или трико, спортивная обувь,  носки(сшить мешок)
ИЗО
Папка на замке, альбом, акварель в пластиковой коробочке 12 цветов, кисти  №3,5, цветные карандаши 12 шт., ластик, простой карандаш-2 шт.,  тряпочка,  стаканчик-непроливайка
КАНЦТОВАРЫ
Дневник(для нач. школы), тетради тонкие в узкую линию и клетку (без рисунка)-не подписывать, папку для тетрадей, ручки шариковые (лучше корейские с резинкой), простые карандаши, линейка, цветные карандаши, циркуль, ластик, пенал, обложки для книг и тетрадей, закладки, пластиковые стикеры
ФОРМА:
Мальчику: белая рубашка, галстук, чёрные брюки, классическая обувь
Девочке: белая блуза, чёрная юбка, чёрные брюки,  светлые колготки, белые банты, классическая обувь
Для всех: школьная форма в ООО «Диамант» (жилеты, свитера, кофты и т.д.)
В ГПД: дополнительно две папки - укомплектовать  как на ИЗО и технологию (на кружки в ЦДТ и общину «Фрейд»), различные разукрашки .
  • Родителям, получающим на детей  пособие, принести справку с собеса (основание для дотационного питания) до 1 сентября
Кл. руководитель 1 класса «Б» -  Каменева Наталья Ивановна
Просмотров: 607 | Добавил: Дмитрий