Главная » 2013 » Апрель » 21 » Выборы президента республики Звездная
Выборы президента республики Звездная

Как мы все знаем, 26 апреля в нашей школе пройдут выборы президента ДШО  Республика Звёздная. Событие важного государственного масштаба (не забывайте, что все мы граждане школьной республики и наш гражданский долг прийти и проголосовать за одного из кандидатов).

Познакомимся с кандидатами. Многие задаются вопросом: «За кого же голосовать?!». Вот сейчас я вам об этом расскажу. Точнее так: расскажу о кандидатах, а вы сами решите, за кого голосовать. Хоть мы и независимое издание, но не имеем право навязывать свою точку зрения.

Александра Архипова. Учится в 8 «А» классе, хорошистка. Играет в КВН в команде «Утро Малевича». Недавно ребята выступали на фестивале школьных команд КВН и неплохо себя там показали. Если Александра станет президентом, то обещает решить наболевшую проблему: очередь в гардероб. Неплохая заявка.

Мария Масленковская. Ученица 9Б класса. Практически отличница (русский язык иногда подводит). На сегодняшний день один из самых активных членов школьного волонтерского корпуса «ЖИЗНЬ». Кадет. Очень много времени уделяет учебе. Грамотна. Своими положительными качествами считает уважение к старшим, целеустремлённость и находчивость. Не скрывает и своих недостатков: любопытство и болтливость. Но мне кажется, что это ее достоинства. Её главными авторитетами являются родители. Став президентом, Маша планирует организовать работу вожатых в школе. Отличная идея. А еще обещает создать свою телестудию. Думаю, что у нее все получится. Тем более, что наставники у нее хорошие.

Елена Веретницкая. Лена учится в  8 «Б» классе. «Веду здоровый образ жизни. Активная, жизнерадостная, позитивная. Люблю общение с приятными для меня людьми. Обожаю, выход на природу с классом и школьные мероприятия» - так описывает себя наша кандидатка. По-моему, неплохо! К сожалению, Елена является «темной лошадкой» для большинства избирателей. Но надеемся, что ее команда поможет нам за несколько дней узнать ее лучше. Елена, удачи на выборах!

Попова Екатерина. Думаю, что Катю представлять многим не нужно. Ее мы знаем, как танцора шоу-группы «Феникс». Победитель конкурсов по бальным танцам. Увлекается всем на свете! Отлично учится. Все успевает. Даже в президенты баллотироваться. Учеба дается ей легко. Обещает к лучшему изменить нашу школьную жизнь. Будем надеяться.

Воскресенье, 19.11.2017, 07:39
«  Апрель 2013  »