Опрос
Ваше мнение по поводу электронного дневника
Всего ответов: 551
Достижения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2020 » Март » 10 » XVI научно-практическая конференция "У истоков науки"
09:50
XVI научно-практическая конференция "У истоков науки"
10 марта 2020 г. в лице3 №23 состоялась XVI научно-практическая конференция "У истоков науки". В этом году в рамках конференции работало 8 тематических секций, где ребята смогли представить результаты своей проектной и исследовательской деятельности. Всего было представлено 40 работ.
Поздравляем победителей  и призеров конференции: 

Начальные классы «Первые шаги в науку»
1 место Кобылинская Алена Игоревна «Наша фамилия – гордость России»
2 место Шишмарева Арина Алексеевна «Семейный бюджет»
3 место Леванян Артур Артемович «Копи, копи, копилочка….»

Начальные классы «Удивительные идеи»
1 место Жук Илья Сергеевич «Электричество в походных условиях»
2 место Ярославцев Александр Алексеевич «Почему сугроб полосатый»
3 место Нетреба Варвара Алексеевич «Театр кукол»

Иностранные языки «Синергия языков и культур»
3 место Шайдарова Алина Владимировна «Кинематограф Германии. История и современность»

Филология «PROчтение: границы памяти»
1 место Рябчикова Юлия Евгеньевна «Устаревшие слова в русских былинах»
2 место Макарова Валерия Андреевна «Судьба семьи в судьбе страны»
3 место коллектив 7А класса «Книга памяти»

 «Физико-математические науки в свете современных исследований»
1 место Майданюк Анастасия и Колесниченко Екатерина «Игры, которые пишем сами»
2 место Прозоровская Дарья Олеговна «Вселенная в электроне»

Естественные науки «Биологические эксперименты»
1 место Комкова Полина Антоновна «ВИЧ-инфекция и человек – динамика борьбы»
2 место Арсланова Алина Константиновна «Вегетарианство: за и против»
3 место Шапиро лев Алексеевич «Зависит ли характер человека от его группы крови»
3 место Доронин Никита Романович «Группа мышц и упражнения»

Гуманитарные науки и искусство «Будущее начинается сегодня»
1 место Струтинская Ирина Витальевна «Роль рекламы в деятельности предприятий ЕАО»
2 место Лисица Александр Сергеевич, Днепровский Евгений Михайлович «Лирика в музыке»
3 место Ившина Анжелика Алексеевна «Узнай Биробиджан»
3 место Лисица Софья Михайловна «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи»
 
   
   
   
    
    

 
 
Просмотров: 47 | Добавил: Виктория
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 09.04.2020, 17:03
Приветствую Вас Дошкольник
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Полезные ссылки